Маршрут: 2
Направление: Залесье - Швейная фабрика
Дни: будни
Остановка: Быстрица
Время: 19:10
от остановки "Быстрица", без заезда в д. Брилёво, без заезда на ул. Чкалова
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Быстрица | 19:10 |
Водоканал | 19:16 |
Отдел охраны | 19:17 |
Улица Свердлова | 19:18 |
Школа № 2 | 19:20 |
Военкомат | 19:22 |
Швейная фабрика | 19:24 |