Маршрут: 4
Направление: Быстрица - пос.Птицефабрика
Дни: будни
Остановка: Швейная фабрика
Время: 08:32
до Андроново
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Быстрица | 08:12 |
Водоканал | 08:17 |
Отдел охраны | 08:18 |
Улица Свердлова | 08:20 |
Школа № 2 | 08:21 |
Военкомат | 08:23 |
Швейная фабрика | 08:32 |
Школа № 6 | 08:35 |
Улица Ленина | 08:38 |
Улица Кутузова | 08:39 |
Улица Тормасова | 08:40 |
Улица Комарова | 08:42 |
Улица Широкая | 08:44 |
Улица Полевая | 08:46 |
Интернат | 08:47 |
Птицефабрика | 08:49 |
Посёлок Птицефабрика | 08:51 |
Андроново-1 | 08:53 |
Андроново-2 | 08:54 |
Андроново-3 | 08:56 |
Андроново-4 | 08:57 |