Маршрут: 4
Направление: Быстрица - пос.Птицефабрика
Дни: будни
Остановка: Улица Комарова
Время: 19:45
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Швейная фабрика | 19:35 |
Школа № 6 | 19:38 |
Улица Ленина | 19:41 |
Улица Кутузова | 19:42 |
Улица Тормасова | 19:43 |
Улица Комарова | 19:45 |
Улица Широкая | 19:47 |
Улица Полевая | 19:49 |
Интернат | 19:50 |
Птицефабрика | 19:52 |
Посёлок Птицефабрика | 19:52 |
Андроново-1 | 19:54 |
Андроново-2 | 19:55 |
Андроново-3 | 19:57 |
Андроново-4 | 19:58 |