Маршрут: 4
Направление: Быстрица - пос.Птицефабрика
Дни: будни
Остановка: Военкомат
Время: 18:31
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Быстрица | 18:20 |
Водоканал | 18:25 |
Отдел охраны | 18:26 |
Улица Свердлова | 18:28 |
Школа № 2 | 18:29 |
Военкомат | 18:31 |
Швейная фабрика | 18:35 |
Школа № 6 | 18:38 |
Улица Ленина | 18:41 |
Улица Кутузова | 18:42 |
Улица Тормасова | 18:43 |
Улица Комарова | 18:45 |
Улица Широкая | 18:47 |
Улица Полевая | 18:49 |
Интернат | 18:50 |
Птицефабрика | 18:52 |
Посёлок Птицефабрика | 18:53 |