Маршрут: 4
Направление: пос.Птицефабрика - Быстрица
Дни: будни
Остановка: Школа № 2
Время: 19:40
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Посёлок Птицефабрика | 18:57 |
Птицефабрика | 18:59 |
Интернат | 19:00 |
Улица Полевая | 19:02 |
Улица Широкая | 19:04 |
Улица Комарова | 19:06 |
Улица Тормасова | 19:08 |
Улица Кутузова | 19:10 |
Консервный завод | 19:13 |
Школа № 6 | 19:14 |
Площадь Свободы | 19:35 |
Военкомат | 19:38 |
Школа № 2 | 19:40 |
Улица Свердлова | 19:42 |
Отдел охраны | 19:43 |
Водоканал | 19:44 |
Быстрица-промбаза | 19:47 |
Быстрица | 19:48 |