Маршрут: 4
Направление: пос.Птицефабрика - Быстрица
Дни: будни
Остановка: Школа № 2
Время: 07:25
от Андроново с заездом на промбазу в Быстрице
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Андроново-4 | 06:43 |
Андроново-3 | 06:45 |
Андроново-2 | 06:47 |
Андроново-1 | 06:48 |
Посёлок Птицефабрика | 07:00 |
Птицефабрика | 07:02 |
Интернат | 07:03 |
Улица Полевая | 07:05 |
Улица Широкая | 07:07 |
Улица Комарова | 07:09 |
Улица Тормасова | 07:11 |
Улица Кутузова | 07:13 |
Консервный завод | 07:16 |
Школа № 6 | 07:17 |
Площадь Свободы | 07:20 |
Военкомат | 07:23 |
Школа № 2 | 07:25 |
Улица Свердлова | 07:27 |
Отдел охраны | 07:28 |
Водоканал | 07:29 |
Быстрица-промбаза | 07:32 |
Быстрица | 07:33 |