Маршрут: 9
Направление: д. Магдалин - Больница - Вокзал
Дни: будни
Остановка: Больница
Время: 20:05
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Магдалин | 19:25 |
ФАП | 19:26 |
Криничный переулок | 19:29 |
Улица Свердлова 1 | 19:33 |
Улица Чкалова | 19:35 |
Рынок | 19:37 |
Почта | 19:39 |
Дворец Культуры | 19:40 |
Школа № 5 | 19:41 |
Кинотеатр "Радуга" | 19:43 |
Детская больница | 19:45 |
Кобринский маслодельно-сыродельный завод | 19:48 |
Больница | 20:05 |
Больница | 20:05 |
Кобринский маслодельно-сыродельный завод | 20:07 |
Нефтебаза | 20:12 |
ОАО "Кобринский инструментальный завод "Ситомо" | 20:14 |
Железнодорожный вокзал | 20:15 |