Маршрут: 9
Направление: д. Магдалин - Больница - Вокзал
Дни: будни
Остановка: Школа № 5
Время: 16:21
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Магдалин | 16:05 |
ФАП | 16:06 |
Криничный переулок | 16:09 |
Улица Свердлова 1 | 16:13 |
Улица Чкалова | 16:15 |
Рынок | 16:17 |
Почта | 16:19 |
Дворец Культуры | 16:20 |
Школа № 5 | 16:21 |
Кинотеатр "Радуга" | 16:23 |
Детская больница | 16:25 |
Кобринский маслодельно-сыродельный завод | 16:28 |
Больница | 16:30 |
Больница | 16:30 |
Кобринский маслодельно-сыродельный завод | 16:32 |
Нефтебаза | 16:37 |
ОАО "Кобринский инструментальный завод "Ситомо" | 16:39 |
Железнодорожный вокзал | 16:40 |