Маршрут: 1
Направление: Химик - Больница
Дни: будни
Остановка: Школа № 6
Время: 16:07
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Химик | 15:50 |
Авиатор | 15:52 |
КСМ | 15:54 |
Сельмаг | 15:57 |
Лепесы | 15:59 |
Школа № 4 | 16:00 |
Улица Янки Купалы | 16:02 |
Улица Радищева | 16:04 |
Консервный завод | 16:06 |
Школа № 6 | 16:07 |
Дворец Культуры | 16:10 |
Школа № 5 | 16:11 |
Кинотеатр "Радуга" | 16:12 |
Детская больница | 16:15 |
Кобринский маслодельно-сыродельный завод | 16:17 |
Больница | 16:18 |