Маршрут: 1
Направление: Химик - Больница
Дни: будни
Остановка: Школа № 6
Время: 20:07
До остановки "Кинотеатр "Радуга"
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Химик | 19:50 |
Авиатор | 19:52 |
КСМ | 19:54 |
Сельмаг | 19:57 |
Лепесы | 19:59 |
Школа № 4 | 20:00 |
Улица Янки Купалы | 20:02 |
Улица Радищева | 20:04 |
Консервный завод | 20:06 |
Школа № 6 | 20:07 |
Дворец Культуры | 20:10 |
Школа № 5 | 20:11 |
Кинотеатр "Радуга" | 20:12 |