Маршрут: 12
Направление: Больница - Автовокзал
Дни: будни
Остановка: Школа № 7
Время: 07:45
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Больница | 07:30 |
Кобринский маслодельно-сыродельный завод | 07:32 |
Детская больница | 07:35 |
Обувной магазин | 07:37 |
Улица Жукова | 07:38 |
Дворец Культуры | 07:40 |
Школа № 5 | 07:41 |
Улица Дзержинского | 07:43 |
Детский сад № 13 | 07:44 |
Школа № 7 | 07:45 |
Улица Достоевского | 07:47 |
Автовокзал | 07:49 |