Маршрут: 16
Направление: Автовокзал - Лепесы
Дни: будни
Остановка: Школа № 4
Время: 17:32
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал | 17:08 |
Улица Достоевского | 17:10 |
Школа № 7 | 17:12 |
Детский сад № 13 | 17:14 |
Обувной магазин | 17:16 |
Школа № 5 | 17:18 |
Швейная фабрика | 17:22 |
Школа № 6 | 17:25 |
Консервный завод | 17:28 |
Улица Радищева | 17:29 |
Улица Янки Купалы | 17:31 |
Школа № 4 | 17:32 |
Лепесы | 17:33 |
Сельмаг | 17:34 |