Маршрут: 16
Направление: Автовокзал - Лепесы
Дни: будни
Остановка: Швейная фабрика
Время: 09:15
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал | 09:05 |
Улица Достоевского | 09:07 |
Школа № 7 | 09:09 |
Детский сад № 13 | 09:11 |
Обувной магазин | 09:13 |
Школа № 5 | 09:15 |
Швейная фабрика | 09:15 |
Школа № 6 | 09:18 |
Консервный завод | 09:21 |
Улица Радищева | 09:22 |
Улица Янки Купалы | 09:24 |
Школа № 4 | 09:25 |
Лепесы | 09:26 |
Сельмаг | 09:27 |