Маршрут: 16
Направление: Лепесы - Автовокзал
Дни: будни
Остановка: Сельмаг
Время: 09:25
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Сельмаг | 09:25 |
Лепесы | 09:27 |
Школа № 4 | 09:28 |
Улица Янки Купалы | 09:29 |
Улица Радищева | 09:30 |
Консервный завод | 09:32 |
Школа № 6 | 09:33 |
Дворец Культуры | 09:35 |
Школа № 5 | 09:36 |
Улица Дзержинского | 09:37 |
Детский сад № 13 | 09:38 |
Школа № 7 | 09:39 |
Улица Достоевского | 09:40 |
Автовокзал | 09:41 |