Маршрут: 16
Направление: Лепесы - Автовокзал
Дни: будни
Остановка: Школа № 7
Время: 16:59
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Сельмаг | 16:45 |
Лепесы | 16:47 |
Школа № 4 | 16:48 |
Улица Янки Купалы | 16:49 |
Улица Радищева | 16:50 |
Консервный завод | 16:52 |
Школа № 6 | 16:53 |
Дворец Культуры | 16:55 |
Школа № 5 | 16:56 |
Улица Дзержинского | 16:57 |
Детский сад № 13 | 16:58 |
Школа № 7 | 16:59 |
Улица Достоевского | 17:00 |
Автовокзал | 17:01 |