Маршрут: 16
Направление: Лепесы - Автовокзал
Дни: будни
Остановка: Улица Радищева
Время: 17:43
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Сельмаг | 17:38 |
Лепесы | 17:40 |
Школа № 4 | 17:41 |
Улица Янки Купалы | 17:42 |
Улица Радищева | 17:43 |
Консервный завод | 17:45 |
Школа № 6 | 17:46 |
Дворец Культуры | 17:45 |
Школа № 5 | 17:46 |
Улица Дзержинского | 17:47 |
Детский сад № 13 | 17:48 |
Школа № 7 | 17:49 |
Улица Достоевского | 17:50 |
Автовокзал | 17:51 |