Маршрут: 2
Направление: Швейная фабрика - Залесье
Дни: будни
Остановка: Школа № 2
Время: 18:44
до д. Быстрица
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Швейная фабрика | 18:40 |
Военкомат | 18:43 |
Школа № 2 | 18:44 |
Улица Свердлова | 18:45 |
Отдел охраны | 18:46 |
Водоканал | 18:47 |
Брилёво | 18:54 |
Быстрица | 19:05 |