Маршрут: 3
Направление: Компрессорная - Вокзал
Дни: ежедневно
Остановка: Школа № 7
Время: 12:56
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Компрессорная | 12:49 |
Магазин "Санта" | 12:50 |
Автовокзал | 12:52 |
Улица Достоевского | 12:54 |
Школа № 7 | 12:56 |
Детский сад № 13 | 12:58 |
Обувной магазин | 13:01 |
Школа № 5 | 13:02 |
Швейная фабрика | 13:05 |
Улица Ленина | 13:08 |
Улица Пролетарская | 13:10 |
Школа № 3 | 13:11 |
Железнодорожный вокзал | 13:12 |