Маршрут: 4
Направление: Быстрица - пос.Птицефабрика
Дни: будни
Остановка: Школа № 2
Время: 07:47
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Быстрица | 07:38 |
Водоканал | 07:43 |
Отдел охраны | 07:44 |
Улица Свердлова | 07:46 |
Школа № 2 | 07:47 |
Военкомат | 07:49 |
Швейная фабрика | 07:52 |
Школа № 6 | 07:55 |
Улица Ленина | 07:58 |
Улица Кутузова | 07:59 |
Улица Тормасова | 08:00 |
Улица Комарова | 08:02 |
Улица Широкая | 08:04 |
Улица Полевая | 08:06 |
Интернат | 08:07 |
Птицефабрика | 08:09 |
Посёлок Птицефабрика | 08:10 |