Маршрут: 8
Направление: Автопарк - Луцевичи
Дни: выходные
Остановка: Школа № 6
Время: 08:23
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Швейная фабрика | 08:20 |
Школа № 6 | 08:23 |
Консервный завод | 08:26 |
Улица Радищева | 08:27 |
Улица Янки Купалы | 08:28 |
Школа № 4 | 08:29 |
Улица Ясная | 08:31 |
Луцевичи | 08:32 |