Маршрут: 8
Направление: Луцевичи - Автопарк
Дни: будни
Остановка: Детская больница
Время: 07:59
до остановки "Больница"
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Луцевичи | 07:40 |
Улица Ясная | 07:42 |
Лепесы | 07:44 |
Школа № 4 | 07:45 |
Улица Янки Купалы | 07:46 |
Улица Радищева | 07:48 |
Консервный завод | 07:50 |
Школа № 6 | 07:51 |
Дворец Культуры | 07:54 |
Школа № 5 | 07:55 |
Кинотеатр "Радуга" | 07:57 |
Детская больница | 07:59 |
Кобринский маслодельно-сыродельный завод | 08:01 |
Больница | 08:03 |