Маршрут: 2
Направление: Ж/д вокзал - Ленинская
Дни: воскресенье
Остановка: УКПП "Коммунальник"
Время: 13:51
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ЖД Вокзал | 13:45 |
ул.Челюскинцев | 13:47 |
ОП | 13:48 |
ул.Щорса | 13:49 |
УКПП "Коммунальник" | 13:51 |
Хлебозавод | 13:53 |
м-н "Комсомольский" | 13:55 |
Автостанция | 13:57 |
Станция технического обслуживания | 13:59 |
ул.Гусаковского | 14:01 |
Гортоп | 14:03 |
Дом Советов | 14:05 |
Гостиница | 14:07 |
Больница | 14:09 |
ул.Южная | 14:11 |
Ветлечебница | 14:13 |
ул.Ленинская | 14:15 |