Маршрут: 2
Направление: Ж/д вокзал - Ленинская
Дни: воскресенье
Остановка: УКПП "Коммунальник"
Время: 18:11
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ЖД Вокзал | 18:05 |
ул.Челюскинцев | 18:07 |
ОП | 18:08 |
ул.Щорса | 18:09 |
УКПП "Коммунальник" | 18:11 |
Хлебозавод | 18:13 |
м-н "Комсомольский" | 18:15 |
Автостанция | 18:17 |
Станция технического обслуживания | 18:19 |
ул.Гусаковского | 18:21 |
Гортоп | 18:23 |
Дом Советов | 18:25 |
Гостиница | 18:27 |
Больница | 18:29 |
ул.Южная | 18:31 |
Ветлечебница | 18:33 |
ул.Ленинская | 18:35 |