Маршрут: 3
Направление: Пионерская - Ж/Д вокзал
Дни: воскресенье
Остановка: УКПП "Коммунальник"
Время: 07:50
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ул.Пионерская | 07:16 |
Очистные сооружения | 07:18 |
ул.2-я Пионерская | 07:20 |
ул.1-я Пионерская | 07:22 |
ул.2-я Речная | 07:24 |
ул.1-я Речная | 07:26 |
Магазин | 07:28 |
ул.Сиротинина | 07:30 |
Дворец Потёмкина | 07:32 |
Площадь Ленина | 07:34 |
Дом Советов | 07:36 |
Гортоп | 07:38 |
ул.Гусаковского | 07:40 |
Станция технического обслуживания | 07:42 |
Автостанция | 07:44 |
м-н "Сож" | 07:46 |
Хлебозавод | 07:48 |
УКПП "Коммунальник" | 07:50 |
ул.Щорса | 07:52 |
ул.Челюскинцев | 07:54 |
ЖД Вокзал | 07:56 |