Маршрут: 4
Направление: Сельхозхимия-Ленинская
Дни: воскресенье
Остановка: УКПП "Коммунальник"
Время: 12:53
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Сельхозхимия | 12:37 |
Средняя школа № 5 | 12:39 |
Магазин | 12:41 |
ул.Трудовая | 12:43 |
ул.Шоссейная | 12:45 |
ЖД Вокзал | 12:47 |
ул.Челюскинцев | 12:49 |
ОП | 12:50 |
ул.Щорса | 12:51 |
УКПП "Коммунальник" | 12:53 |
Хлебозавод | 12:55 |
м-н "Комсомольский" | 12:57 |
Автостанция | 12:59 |
Станция технического обслуживания | 13:01 |
ул.Гусаковского | 13:03 |
Гортоп | 13:05 |
Дом Советов | 13:07 |
Гостиница | 13:09 |
Больница | 13:11 |
ул.Южная | 13:13 |
Ветлечебница | 13:15 |
ул.Ленинская | 13:17 |