Маршрут: 6
Направление: Коммунальник - Поклады
Дни: суббота
Остановка: м-н "Комсомольский"
Время: 06:34
Остановка: | Время отправления |
---|---|
УКПП "Коммунальник" | 06:30 |
Хлебозавод | 06:32 |
м-н "Комсомольский" | 06:34 |
Автостанция | 06:36 |
Станция технического обслуживания | 06:38 |
ул.Гусаковского | 06:40 |
Гортоп | 06:42 |
Дом Советов | 06:44 |
Гостиница | 06:46 |
Больница | 06:48 |
ул.Сиротинина | 06:50 |
Магазин | 06:52 |
ул.1-я Речная | 06:54 |
ул.2-я Речная | 06:56 |
ул.1-я Пионерская | 06:58 |
ул.2-я Пионерская | 07:00 |
Очистные сооружения | 07:02 |
ул.Пионерская | 07:04 |
д.Поклады | 07:06 |