Маршрут: 7
Направление: Ленинская-Тимирязева
Дни: будни
Остановка: ул.Щорса
Время: 18:31
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ул.Ленинская | 18:05 |
Ветлечебница | 18:07 |
ул.Южная | 18:09 |
Дворец Потёмкина | 18:11 |
Площадь Ленина | 18:13 |
Дом Советов | 18:15 |
Гортоп | 18:17 |
ул.Гусаковского | 18:19 |
Станция технического обслуживания | 18:21 |
Автостанция | 18:23 |
м-н "Сож" | 18:25 |
Хлебозавод | 18:27 |
УКПП "Коммунальник" | 18:29 |
ул.Щорса | 18:31 |
ул.Челюскинцев | 18:33 |
ЖД Вокзал | 18:35 |
ул.Вокзальная | 18:37 |
Сельхозтехника | 18:39 |
ул.Тимирязева | 18:41 |