Маршрут: 7
Направление: Ленинская-Тимирязева
Дни: суббота
Остановка: Хлебозавод
Время: 16:44
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ул.Ленинская | 16:22 |
Ветлечебница | 16:24 |
ул.Южная | 16:26 |
Дворец Потёмкина | 16:28 |
Площадь Ленина | 16:30 |
Дом Советов | 16:32 |
Гортоп | 16:34 |
ул.Гусаковского | 16:36 |
Станция технического обслуживания | 16:38 |
Автостанция | 16:40 |
м-н "Сож" | 16:42 |
Хлебозавод | 16:44 |
УКПП "Коммунальник" | 16:46 |
ул.Щорса | 16:48 |
ул.Челюскинцев | 16:50 |
ЖД Вокзал | 16:52 |
ул.Вокзальная | 16:54 |
Сельхозтехника | 16:56 |
ул.Тимирязева | 16:58 |