Маршрут: 7
Направление: Ленинская-Тимирязева
Дни: суббота
Остановка: Хлебозавод
Время: 17:58
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ул.Ленинская | 17:36 |
Ветлечебница | 17:38 |
ул.Южная | 17:40 |
Дворец Потёмкина | 17:42 |
Площадь Ленина | 17:44 |
Дом Советов | 17:46 |
Гортоп | 17:48 |
ул.Гусаковского | 17:50 |
Станция технического обслуживания | 17:52 |
Автостанция | 17:54 |
м-н "Сож" | 17:56 |
Хлебозавод | 17:58 |
УКПП "Коммунальник" | 18:00 |
ул.Щорса | 18:02 |
ул.Челюскинцев | 18:04 |
ЖД Вокзал | 18:06 |
ул.Вокзальная | 18:08 |
Сельхозтехника | 18:10 |
ул.Тимирязева | 18:12 |