Маршрут: 7
Направление: Ленинская-Тимирязева
Дни: суббота
Остановка: Хлебозавод
Время: 18:28
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ул.Ленинская | 18:06 |
Ветлечебница | 18:08 |
ул.Южная | 18:10 |
Дворец Потёмкина | 18:12 |
Площадь Ленина | 18:14 |
Дом Советов | 18:16 |
Гортоп | 18:18 |
ул.Гусаковского | 18:20 |
Станция технического обслуживания | 18:22 |
Автостанция | 18:24 |
м-н "Сож" | 18:26 |
Хлебозавод | 18:28 |
УКПП "Коммунальник" | 18:30 |
ул.Щорса | 18:32 |
ул.Челюскинцев | 18:34 |
ЖД Вокзал | 18:36 |
ул.Вокзальная | 18:38 |
Сельхозтехника | 18:40 |
ул.Тимирязева | 18:42 |