Маршрут: 7
Направление: Ленинская-Тимирязева
Дни: суббота
Остановка: ул.Челюскинцев
Время: 06:37
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ул.Ленинская | 06:09 |
Ветлечебница | 06:11 |
ул.Южная | 06:13 |
Дворец Потёмкина | 06:15 |
Площадь Ленина | 06:17 |
Дом Советов | 06:19 |
Гортоп | 06:21 |
ул.Гусаковского | 06:23 |
Станция технического обслуживания | 06:25 |
Автостанция | 06:27 |
м-н "Сож" | 06:29 |
Хлебозавод | 06:31 |
УКПП "Коммунальник" | 06:33 |
ул.Щорса | 06:35 |
ул.Челюскинцев | 06:37 |
ЖД Вокзал | 06:39 |
ул.Вокзальная | 06:41 |
Сельхозтехника | 06:43 |
ул.Тимирязева | 06:45 |