Маршрут: 7
Направление: Ленинская-Тимирязева
Дни: воскресенье
Остановка: Автостанция
Время: 07:35
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ул.Ленинская | 07:25 |
Ветлечебница | 07:26 |
ул.Южная | 07:27 |
Дворец Потёмкина | 07:28 |
Площадь Ленина | 07:30 |
Дом Советов | 07:31 |
Гортоп | 07:32 |
ул.Гусаковского | 07:33 |
Станция технического обслуживания | 07:34 |
Автостанция | 07:35 |
м-н "Сож" | 07:37 |
Хлебозавод | 07:38 |
УКПП "Коммунальник" | 07:40 |
ул.Щорса | 07:41 |
ул.Челюскинцев | 07:42 |
ЖД Вокзал | 07:43 |
ул.Вокзальная | 07:45 |
Сельхозтехника | 07:48 |
ул.Тимирязева | 07:51 |