Маршрут: 7
Направление: Ленинская-Тимирязева
Дни: воскресенье
Остановка: м-н "Сож"
Время: 10:22
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ул.Ленинская | 10:02 |
Ветлечебница | 10:04 |
ул.Южная | 10:06 |
Дворец Потёмкина | 10:08 |
Площадь Ленина | 10:10 |
Дом Советов | 10:12 |
Гортоп | 10:14 |
ул.Гусаковского | 10:16 |
Станция технического обслуживания | 10:18 |
Автостанция | 10:20 |
м-н "Сож" | 10:22 |
Хлебозавод | 10:24 |
УКПП "Коммунальник" | 10:26 |
ул.Щорса | 10:28 |
ул.Челюскинцев | 10:30 |
ЖД Вокзал | 10:32 |
ул.Вокзальная | 10:34 |
Сельхозтехника | 10:36 |
ул.Тимирязева | 10:38 |