Маршрут: 7
Направление: Тимирязева-Ленинская
Дни: будни
Остановка: м-н "Комсомольский"
Время: 19:10
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ул.Тимирязева | 18:54 |
Сельхозтехника | 18:56 |
ул.Вокзальная | 18:58 |
ЖД Вокзал | 19:00 |
ул.Челюскинцев | 19:02 |
ОП | 19:03 |
ул.Щорса | 19:04 |
УКПП "Коммунальник" | 19:06 |
Хлебозавод | 19:08 |
м-н "Комсомольский" | 19:10 |
Автостанция | 19:12 |
Станция технического обслуживания | 19:14 |
ул.Гусаковского | 19:16 |
Гортоп | 19:18 |
Дом Советов | 19:20 |
Гостиница | 19:22 |
Больница | 19:24 |
ул.Южная | 19:26 |
Ветлечебница | 19:28 |
ул.Ленинская | 19:30 |