Маршрут: 7
Направление: Тимирязева-Ленинская
Дни: суббота
Остановка: ул.Щорса
Время: 18:57
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ул.Тимирязева | 18:47 |
Сельхозтехника | 18:49 |
ул.Вокзальная | 18:51 |
ЖД Вокзал | 18:53 |
ул.Челюскинцев | 18:55 |
ОП | 18:56 |
ул.Щорса | 18:57 |
УКПП "Коммунальник" | 18:59 |
Хлебозавод | 19:01 |
м-н "Комсомольский" | 19:03 |
Автостанция | 19:05 |
Станция технического обслуживания | 19:07 |
ул.Гусаковского | 19:09 |
Гортоп | 19:11 |
Дом Советов | 19:13 |
Гостиница | 19:15 |
Больница | 19:17 |
ул.Южная | 19:19 |
Ветлечебница | 19:21 |
ул.Ленинская | 19:23 |