Маршрут: 7
Направление: Тимирязева-Ленинская
Дни: воскресенье
Остановка: Автостанция
Время: 13:28
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ул.Тимирязева | 13:10 |
Сельхозтехника | 13:12 |
ул.Вокзальная | 13:13 |
ЖД Вокзал | 13:16 |
ул.Челюскинцев | 13:18 |
ОП | 13:19 |
ул.Щорса | 13:20 |
УКПП "Коммунальник" | 13:22 |
Хлебозавод | 13:24 |
м-н "Комсомольский" | 13:26 |
Автостанция | 13:28 |
Станция технического обслуживания | 13:30 |
ул.Гусаковского | 13:31 |
Гортоп | 13:33 |
Дом Советов | 13:35 |
Гостиница | 13:38 |
Больница | 13:39 |
ул.Южная | 13:40 |
Ветлечебница | 13:42 |
ул.Ленинская | 13:44 |