Маршрут: 7
Направление: Тимирязева-Ленинская
Дни: воскресенье
Остановка: Ветлечебница
Время: 12:30
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ул.Тимирязева | 11:58 |
Сельхозтехника | 12:00 |
ул.Вокзальная | 12:01 |
ЖД Вокзал | 12:04 |
ул.Челюскинцев | 12:06 |
ОП | 12:07 |
ул.Щорса | 12:08 |
УКПП "Коммунальник" | 12:10 |
Хлебозавод | 12:12 |
м-н "Комсомольский" | 12:14 |
Автостанция | 12:16 |
Станция технического обслуживания | 12:18 |
ул.Гусаковского | 12:19 |
Гортоп | 12:21 |
Дом Советов | 12:23 |
Гостиница | 12:26 |
Больница | 12:27 |
ул.Южная | 12:28 |
Ветлечебница | 12:30 |
ул.Ленинская | 12:32 |