Маршрут: 7П
Направление: Ленинская-Поликлиника
Дни: будни
Остановка: Станция технического обслуживания
Время: 17:13
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ул.Ленинская | 16:57 |
Ветлечебница | 16:59 |
ул.Южная | 17:01 |
Дворец Потёмкина | 17:03 |
Площадь Ленина | 17:05 |
Дом Советов | 17:07 |
Гортоп | 17:09 |
ул.Гусаковского | 17:11 |
Станция технического обслуживания | 17:13 |
Автостанция | 17:15 |
м-н "Сож" | 17:17 |
Хлебозавод | 17:19 |
УКПП "Коммунальник" | 17:21 |
ул.Щорса | 17:23 |
ул.Челюскинцев | 17:25 |
ЖД Вокзал | 17:27 |
ул.Вокзальная | 17:29 |
Поликлиника | 17:31 |