Маршрут: 7П
Направление: Поликлиника-Ленинская
Дни: будни
Остановка: м-н "Комсомольский"
Время: 10:42
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Поликлиника | 10:28 |
ул.Вокзальная | 10:30 |
ЖД Вокзал | 10:32 |
ул.Челюскинцев | 10:34 |
ОП | 10:35 |
ул.Щорса | 10:36 |
УКПП "Коммунальник" | 10:38 |
Хлебозавод | 10:40 |
м-н "Комсомольский" | 10:42 |
Автостанция | 10:44 |
Станция технического обслуживания | 10:46 |
ул.Гусаковского | 10:48 |
Гортоп | 10:50 |
Дом Советов | 10:52 |
Гостиница | 10:54 |
Больница | 10:56 |
ул.Южная | 10:58 |
Ветлечебница | 11:00 |
ул.Ленинская | 11:02 |