Маршрут: 7П
Направление: Поликлиника-Ленинская
Дни: будни
Остановка: м-н "Комсомольский"
Время: 17:58
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Поликлиника | 17:44 |
ул.Вокзальная | 17:46 |
ЖД Вокзал | 17:48 |
ул.Челюскинцев | 17:50 |
ОП | 17:51 |
ул.Щорса | 17:52 |
УКПП "Коммунальник" | 17:54 |
Хлебозавод | 17:56 |
м-н "Комсомольский" | 17:58 |
Автостанция | 18:00 |
Станция технического обслуживания | 18:02 |
ул.Гусаковского | 18:04 |
Гортоп | 18:06 |
Дом Советов | 18:08 |
Гостиница | 18:10 |
Больница | 18:12 |
ул.Южная | 18:14 |
Ветлечебница | 18:16 |
ул.Ленинская | 18:18 |