Маршрут: 7П
Направление: Поликлиника-Ленинская
Дни: будни
Остановка: Станция технического обслуживания
Время: 13:55
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Поликлиника | 13:37 |
ул.Вокзальная | 13:39 |
ЖД Вокзал | 13:41 |
ул.Челюскинцев | 13:43 |
ОП | 13:44 |
ул.Щорса | 13:45 |
УКПП "Коммунальник" | 13:47 |
Хлебозавод | 13:49 |
м-н "Комсомольский" | 13:51 |
Автостанция | 13:53 |
Станция технического обслуживания | 13:55 |
ул.Гусаковского | 13:57 |
Гортоп | 13:59 |
Дом Советов | 14:01 |
Гостиница | 14:03 |
Больница | 14:05 |
ул.Южная | 14:07 |
Ветлечебница | 14:09 |
ул.Ленинская | 14:11 |