Маршрут: 7П
Направление: Поликлиника-Ленинская
Дни: будни
Остановка: Станция технического обслуживания
Время: 14:57
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Поликлиника | 14:39 |
ул.Вокзальная | 14:41 |
ЖД Вокзал | 14:43 |
ул.Челюскинцев | 14:45 |
ОП | 14:46 |
ул.Щорса | 14:47 |
УКПП "Коммунальник" | 14:49 |
Хлебозавод | 14:51 |
м-н "Комсомольский" | 14:53 |
Автостанция | 14:55 |
Станция технического обслуживания | 14:57 |
ул.Гусаковского | 14:59 |
Гортоп | 15:01 |
Дом Советов | 15:03 |
Гостиница | 15:05 |
Больница | 15:07 |
ул.Южная | 15:09 |
Ветлечебница | 15:11 |
ул.Ленинская | 15:13 |