Маршрут: 7П
Направление: Поликлиника-Ленинская
Дни: будни
Остановка: Станция технического обслуживания
Время: 18:35
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Поликлиника | 18:17 |
ул.Вокзальная | 18:19 |
ЖД Вокзал | 18:21 |
ул.Челюскинцев | 18:23 |
ОП | 18:24 |
ул.Щорса | 18:25 |
УКПП "Коммунальник" | 18:27 |
Хлебозавод | 18:29 |
м-н "Комсомольский" | 18:31 |
Автостанция | 18:33 |
Станция технического обслуживания | 18:35 |
ул.Гусаковского | 18:37 |
Гортоп | 18:39 |
Дом Советов | 18:41 |
Гостиница | 18:43 |
Больница | 18:45 |
ул.Южная | 18:47 |
Ветлечебница | 18:49 |
ул.Ленинская | 18:51 |