Маршрут: 7П
Направление: Поликлиника-Ленинская
Дни: будни
Остановка: ул.Ленинская
Время: 19:18
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Поликлиника | 18:44 |
ул.Вокзальная | 18:46 |
ЖД Вокзал | 18:48 |
ул.Челюскинцев | 18:50 |
ОП | 18:51 |
ул.Щорса | 18:52 |
УКПП "Коммунальник" | 18:54 |
Хлебозавод | 18:56 |
м-н "Комсомольский" | 18:58 |
Автостанция | 19:00 |
Станция технического обслуживания | 19:02 |
ул.Гусаковского | 19:04 |
Гортоп | 19:06 |
Дом Советов | 19:08 |
Гостиница | 19:10 |
Больница | 19:12 |
ул.Южная | 19:14 |
Ветлечебница | 19:16 |
ул.Ленинская | 19:18 |