Маршрут: 7П
Направление: Поликлиника-Ленинская
Дни: будни
Остановка: ул.Щорса
Время: 15:58
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Поликлиника | 15:50 |
ул.Вокзальная | 15:52 |
ЖД Вокзал | 15:54 |
ул.Челюскинцев | 15:56 |
ОП | 15:57 |
ул.Щорса | 15:58 |
УКПП "Коммунальник" | 16:00 |
Хлебозавод | 16:02 |
м-н "Комсомольский" | 16:04 |
Автостанция | 16:06 |
Станция технического обслуживания | 16:08 |
ул.Гусаковского | 16:10 |
Гортоп | 16:12 |
Дом Советов | 16:14 |
Гостиница | 16:16 |
Больница | 16:18 |
ул.Южная | 16:20 |
Ветлечебница | 16:22 |
ул.Ленинская | 16:24 |