Маршрут: 8
Направление: Ленинская-Урицкого
Дни: будни
Остановка: ул.Ленинская
Время: 06:45
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ул.Ленинская | 06:45 |
Ветлечебница | 06:47 |
ул.Южная | 06:49 |
Дворец Потёмкина | 06:51 |
Площадь Ленина | 06:53 |
Дом Советов | 06:55 |
Гортоп | 06:57 |
ул.Гусаковского | 06:59 |
Станция технического обслуживания | 07:01 |
Автостанция | 07:03 |
м-н "Сож" | 07:05 |
Хлебозавод | 07:07 |
УКПП "Коммунальник" | 07:09 |
ул.Щорса | 07:11 |
ул.Челюскинцев | 07:13 |
ЖД Вокзал | 07:15 |
ул.Пугачёва | 07:17 |
ул.Ульяновых | 07:19 |
ул.Урицкого | 07:21 |