Маршрут: 9
Направление: Ленинская-Ивановка
Дни: будни
Остановка: м-н "Сож"
Время: 06:48
ч/з Поликлинику
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ул.Ленинская | 06:28 |
Ветлечебница | 06:30 |
ул.Южная | 06:32 |
Дворец Потёмкина | 06:34 |
Площадь Ленина | 06:36 |
Дом Советов | 06:38 |
Гортоп | 06:40 |
ул.Гусаковского | 06:42 |
Станция технического обслуживания | 06:44 |
Автостанция | 06:46 |
м-н "Сож" | 06:48 |
Хлебозавод | 06:50 |
УКПП "Коммунальник" | 06:52 |
ул.Щорса | 06:54 |
ул.Челюскинцев | 06:56 |
ЖД Вокзал | 06:58 |
ул.Вокзальная | 07:00 |
Поликлиника | 07:02 |
Сельхозтехника | 07:04 |
ул.Тимирязева | 07:06 |
д.Ивановка | 07:08 |