Маршрут: 9
Направление: Ленинская-Ивановка
Дни: воскресенье
Остановка: м-н "Сож"
Время: 16:45
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ул.Ленинская | 16:25 |
Ветлечебница | 16:27 |
ул.Южная | 16:29 |
Дворец Потёмкина | 16:31 |
Площадь Ленина | 16:33 |
Дом Советов | 16:35 |
Гортоп | 16:37 |
ул.Гусаковского | 16:39 |
Станция технического обслуживания | 16:41 |
Автостанция | 16:43 |
м-н "Сож" | 16:45 |
Хлебозавод | 16:47 |
УКПП "Коммунальник" | 16:49 |
ул.Щорса | 16:51 |
ул.Челюскинцев | 16:53 |
ЖД Вокзал | 16:55 |
ул.Вокзальная | 16:57 |
Сельхозтехника | 16:59 |
ул.Тимирязева | 17:01 |
д.Ивановка | 17:03 |