Маршрут: 2
Направление: Ж/д вокзал - Ленинская
Дни: будни
Остановка: УКПП "Коммунальник"
Время: 20:23
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ЖД Вокзал | 20:17 |
ул.Челюскинцев | 20:19 |
ОП | 20:20 |
ул.Щорса | 20:21 |
УКПП "Коммунальник" | 20:23 |
Хлебозавод | 20:25 |
м-н "Комсомольский" | 20:27 |
Автостанция | 20:29 |
Станция технического обслуживания | 20:31 |
ул.Гусаковского | 20:33 |
Гортоп | 20:35 |
Дом Советов | 20:37 |
Гостиница | 20:39 |
Больница | 20:41 |
ул.Южная | 20:43 |
Ветлечебница | 20:45 |
ул.Ленинская | 20:47 |