Маршрут: 7П
Направление: Поликлиника-Ленинская
Дни: будни
Остановка: ЖД Вокзал
Время: 10:48
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Поликлиника | 10:44 |
ул.Вокзальная | 10:46 |
ЖД Вокзал | 10:48 |
ул.Челюскинцев | 10:50 |
ОП | 10:51 |
ул.Щорса | 10:52 |
УКПП "Коммунальник" | 10:54 |
Хлебозавод | 10:56 |
м-н "Комсомольский" | 10:58 |
Автостанция | 11:00 |
Станция технического обслуживания | 11:02 |
ул.Гусаковского | 11:04 |
Гортоп | 11:06 |
Дом Советов | 11:08 |
Гостиница | 11:10 |
Больница | 11:12 |
ул.Южная | 11:14 |
Ветлечебница | 11:16 |
ул.Ленинская | 11:18 |